Телефон: 8 47 (242) 2-26-31
E-mail: mdou-ivuska@yandex.ru

Документы МБДОУ

УСТАВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Устав МБДОУ «Детский сад №3 «Ивушка»

Дополнение  к уставу

Реестровая выписка (Лицензия на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) :  Тип образовательной организации не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации.

Программа развития 2014-2020 гг.

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Свидетельство о государственной регистрации права на здание и земельный участок

Коллективный договор 2021-2023 г.

Программа развития 2020-2024 г.

Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад №3 «Ивушка» п. Прохоровка Прохоровского района Белгородской области

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановлении обучающихся МБДОУ «Детский сад №3 «Ивушка» п. Прохоровка Прохоровского района Белгородской области

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ «Детский сад №3 «Ивушка» п. Прохоровка Прохоровского района Белгородской области и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Отчеты по самообследованию

Отчёт о самообследовании за 2019 г.

Отчет_о_самообследовании за 2020 г.

Отчет о самообследовании за 2021 г.

Отчет о самообследовании за 2022 г.

Постановление о закреплении определённых территорий муниципального района за конкретными муниципальными образовательными учреждениями.
Постановление о закреплении определённых территорий муниципального района за конкретными муниципальными образовательными учреждениями (№ 219 от 14.03.2023 г.)
Постановление о закреплении определённых территорий муниципального района за конкретными муниципальными образовательными учреждениями (№ 176 от 12.03.2024 г.)

Постановление администрации муниципального района «Прохоровский район» Белгордской области  от 12 февраля 2021 г. №67 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Прохоровского района Белгородской области», утвержденный постановлением администрации муниципального района «Прохоровский район» от 27 декабря 2018 года № 1200».

Положение о порядке установления, взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Прохоровского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

Постановление администрации муниципального района «Прохоровский район» № 860 от 17.11.2023 г. «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми  в муниципальных образовательных учреждениях Прохоровского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования».

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
муниципальных служащих (за период с 01.01.2020 по 31.12.2020 г.)

муниципальных служащих (за период с 01.01.
.2021 г. по 31.12.2021 г.)

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ КОНТРОЛЬ И НАДЗОР

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Заключение о проведении проверки обязательных требований пожарной безопасности